Красотка (1990)

Красотка (1990)
8.0
7.1
Название: Красотка
Год выхода: 1990
Жанры: мелодрама, комедия
Перевод: профессиональный многоголосый
Режиссер: Гэрри Маршалл
Озвучено: на русском языке

Понравился онлайн фильм "Красотка (1990)", поделитесь с друзьями местом, где они смогут его смотреть бесплатно:

  |   Оценило: 118  
Описание фильма «Красотка»:

Бессмертный фильм с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главых ролях. Продажная любовь тоже может быть честной. Женщины древнейшей профессии умеют и хотят любить. Мечтают о счастливом замужестве. Финансовый магнат Эдвард Льюис отдыхает за городом в компании своих друзей. Неожиданно ему требуется ухать по делам, но он не может завести свой автомобиль. Он спрашивает разрешение у одного из гостей на использование автомобиля. Получив его, он отправляется по своим делам в беверли-Хилз. Неожиданно Эдвард сбивается с маршрута и начинает кружить по окрестностям. В этот момент он встречает Вивьен — девушку, зарабатывающую на жизнь самой древней профессией. Она вышла из дома для того, чтобы встретиться с «коллегой» и обговорить детали работы.

Эдвард забирает её с собой в отель. Проведя с ней ночь, он понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает ей три тысячи долларов для того, чтобы она провела с ним время до воскресенья. Всё это время Вивьен живёт вместе с ним в отеле. Она накупает огромное количество вечерних платьев для того, чтобы сопровождать своего покровителя на различных приёмах и банкетах. Покупает она и галстук для Эдварда. Оказавшейся в атмосфере роскоши Вивьен приходится терпеть пренебрежительное отношение к себе от коллег Эдварда. Особенно усердствует его коллега. Его раздражает то, что Эдвард проводит своё свободное время с представительницей древнейшей профессии, его изменения в характере и новый галстук, сидящий немного криво.

Во время игры в поло коллега понимает, что изменения в характере Эдварда связаны с влиянием на него Вивьен. В воскресенье он приходит к ней в номер и просит оставить олигарха в покое. В ходе конфликта появляется Эдвард и выгоняет чересчур активного коллегу из номера. Вивьен отправляется домой и понимает, что ей необходимо изменить свою жизнь. Она решает окончить одиннадцатый и двенадцатый классы средней колы и устроиться на нормальную работу. Эдвард возвращается в Лос-Анджелес и приезжает к Вивьен на белом лимузине с букетом роз и зонтом. Счастливый финал о золушке и прекрасном принце.

Красотка — смотреть в хорошем качестве бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.